ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Стал известен календарь матчей МХК «Авто» в сезоне 2024/25

1 августа 2024

Молодёжная хоккейная лига представила календарь регулярного чемпионата сезона 2024/25.

Хоккеисты «Авто» первые официальные матчи проведут дома. На льду КРК «Уралец» наша молодёжка 2 и 3 сентября примет соседей из команды «Белые Медведи» (Челябинск). А продолжится домашняя серия матчей поединками против «Омских Ястребов» и «Стальных Лисов». Сентябрь станет самым насыщенным в игровом плане месяцем, когда екатеринбуржцы сыграют сразу 11 поединков, 8 из которых пройдут в родных стенах. А меньше всего игр в регулярном чемпионате «Авто» проведёт в декабре, январе и марте - по 6. Заключительный матч первого этапа сезона подопечные Алексея Симакова сыграют 20 марта в Омске.

Всего в регулярном чемпионате каждая команда проведёт по 52 игры. «Авто» продолжит выступать в Золотом дивизионе Восточной конференции.

С соперниками по «Золоту» екатеринбуржцы сыграют по 4 матча в сезоне, а с командами «Серебра» встретятся по два раза.