ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

Приглашаем на День болельщика ХК «Автомобилист»! 4 августа. Площадь 1905 года

30 июля 2024

Дорогие болельщики! 4 августа в самом центре Екатеринбурга состоится масштабный хоккейный праздник - День болельщика ХК «Автомобилист». Встречаемся с вами на Площади 1905 года! Вход свободный.

В ближайшее воскресенье мы запускаем обратный отсчёт к старту нового хоккейного сезона! Вас ждёт встреча и общение с командой, а также концертная программа!

Для болельщиков мы приготовили множество зон активностей и фудтраков с разнообразной едой, чтобы каждый, вне зависимости от пола и возраста, мог отлично провести время. Начало работы площадки - с 16:00.

Основная программа на главной сцене стартует в 17:00. Мы покажем предсезонную и новую игровую форму клуба. Следом стартует главное событие вечера: презентация команды и награждение «Автомобилиста» бронзовыми медалями чемпионата России сезона 2023/24!

Завершит этот насыщенный вечер общение болельщиков с игроками и тренерами, а также концерт. В этот раз зрителей ждёт выступление сразу двух хэдлайнеров. Вновь, как и год назад, поздравить екатеринбуржцев с приближением хоккейного сезона приедет популярная танцевальная группа FILATOV&KARAS. А вторым хэдлайнером станет ещё один известный музыкальный коллектив Банд`Эрос!

4 августа. Площадь 1905 года. С нетерпением ждём встречи с вами! Приходите, будет жарко!