Продлён контракт с Владиславом Раздьяконовым

28 июня 2024

19-летний нападающий Владислав Раздьяконов заключил новый контракт с «Автомобилистом». Двустороннее соглашение хоккеиста с нашим клубом рассчитано на два года.

Раздьяконов - уроженец Екатеринбурга и воспитанник нашего клуба. В системе «Автомобилиста» он играет с 2020 года. В прошлом сезоне он выступал в главной команде, а также в МХК «Авто» и «Горняке-УГМК», забросил свою первую шайбу в КХЛ, которая стала победной в матче против «Салавата Юлаева».

Добавим, что увеличен срок действия контракта ещё одного уроженца Екатеринбурга, выступающего в системе «Автомобилиста» - Михаила Большакова. Его двусторонний контракт с нашим клубом теперь рассчитан до 31 мая 2026 года. В прошлом сезоне 22-летний защитник принял участие в 32 матчах «Горняка-УГМК» в ВХЛ, набрал 5 (2+3) очков.

Также продлён на один сезон трёхсторонний контракт с 19-летним нападающим Даниилом Рангаевым. В прошлом сезоне Рангаев провёл 26 матчей в МХЛ, забросил 4 шайбы и отдал одну результативную передачу.

Теги: Владислав Раздьяконов, Даниил Рангаев, Михаил Большаков