Заключены новые контракты с Максимом Войтовичем и Данилом Мыльниковым

26 июня 2024

«Автомобилист» заключил новые двусторонние контракты с двумя молодыми хоккеистами нашей клубной системы - Максимом Войтовичем и Данилом Мыльниковым.

21-летний нападающий Максим Войтович в прошлом сезоне выступал в фарм-клубе «Автомобилиста» - «Горняке-УГМК». Он провёл в ВХЛ 37 матчей и набрал 8 (5+3) очков. Новый контракт Войтовича рассчитан на два сезона.

Его ровесник - Данил Мыльников, - который является воспитанником «Автомобилиста» и экс-капитаном МХК «Авто», сезон 2023/24 провёл в «Южном Урале» из Орска, вместе с которым вышел в плей-офф ВХЛ. Всего он принял участие в 59 матчах, в которых забросил 6 шайб и отдал 7 голевых передач, набрав, таким образом, 13 баллов за результативность. Его новый двусторонний контракт с «Автомобилистом» рассчитан на один сезон.

Теги: Данил Мыльников, Максим Войтович