Автомобилист

к списку новостей

Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Витязя"

25 ноября 2015

Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Витязя"

 

Олег Ореховский,  главный тренер ХК «Витязь»:  

- «Автомобилист» поздравляю с победой. По игре - пропустили легкие голы, потом нам удалось отыграться. Но все-таки пропустили ненужный гол, могли бы и не пропускать. В данной ситуации не игру рассматриваю - когда команда  на протяжении долгого времени проигрывает, в ней должен найтись лидер, на данном этапе этого нет. Это самое печальное.

 

Андрей Разин, главный тренер ХК «Автомобилист»: 

- Сегодня получились три разных периода. Первый период провалили, закружилась голова у некоторых. Хотелось бы, что бы это было от недонастроя, верить в это.  Потому что играли первый период из ряда  вон плохо, но выиграли. Хорошо провели второй период, но, к сожалению сами привезли себе первый гол, не досмотрели в  меньшинстве. Хорошо, что забили третий гол. И третий период очень понравился. Ребятам за третий период спасибо большое, сыграли по заданию - очень уверенно, что нам в последних многих играх не хватало. Сегодня сыграли по счету, спасибо им, с победой.

-Андрей Владимирович, как самочувствие Егора Дубровского?

- Было подозрение на перелом, но доктор буквально сразу после игры сказал, что перелома, вроде, нет.

- Когда Мегалинский вернется?

- Гипс снимают на днях, посмотрим,  как идет процесс заживления у него. Но в поездку точно не поедет. В лучшем случае - в Ханты-Мансийск 22-го числа. Но это в лучшем случае.

- Илья Антоновский  в пятницу сыграет?

- Пока еще это не обсуждали. Залижем раны ,потом посмотрим .

- Почему решили вернуть скамейки?

- Болельщики просили. Общими усилиями и общим мнением  решили, что  уже удобней на этих лавочках, поэтому решили вернуть.

Теги: Автомобилист - Витязь (25.11.2015)

Следите
за новостями

по rss

rss