Автомобилист

к списку новостей

Анатолий Голышев - лучший нападающий 12-й игровой недели КХЛ

24 ноября 2015

Анатолий Голышев - лучший нападающий 12-й игровой недели КХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов двенадцатой игровой недели турнира в четырех номинациях.

– лучшим вратарем признан Майкл Гарнетт («Слован»), в двух проведенных матчах одержавший две победы, в том числе одну – на ноль и пропустил в них только одну шайбу. Гарнетт отразил 98,67% бросков по своим воротам, его сухая серия составила 112 минут 40 секунд.

– лучшим защитником признан Стаффан Кронвалль («Локомотив»), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший 4 (0+4) очка при показателе полезности (+5). Кронвалль завершал все проведенные игры положительным показателем полезности, также на его счету 7 блокированных бросков.

– лучшим нападающим признан Анатолий Голышев («Автомобилист»), в трех играх набравший 5 (4+1) очков. На счету Голышева дубли в двух подряд гостевых матчах  - с ХК «Сочи» и «Локомотивом».

– лучшим новичком признан нападающий Александр Полунин («Локомотив»), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы, набравший 3 (2+1) очка при показателе полезности (+2). Полунин не завершал ни одну из игр с отрицательным показателем полезности и в среднем проводил на льду 10 минут 10 секунд. 

Теги: Анатолий Голышев

Следите
за новостями

по rss

rss