Проиграли «Нефтехимику»

12 ноября 2015

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:4 (0:3, 0:0, 0:1) 12 ноября, Екатеринбург

Судьи:  Букин Владимир, Рогачёв Андрей, Михель Алексей, Стрельцов Евгений

Броски: 51(29) – 47(47)

Штраф: 8-10

«Автомобилист»: Игорь Устинский; Томми Кивисте – Дмитрий Мегалинский, Анатолий Голышев – Александр Торченюк – Алексей Симаков; Николай Тимашов – Алексей Василевский, Артем Гареев – Ондржей Роман – Александр Панков; Сергей Гусев – Никита Трямкин, Алексей Достойнов – Петр Коукал – Ээро Эло; Егор Журавлев – Павел Турбин, Виталий Попов – Андрей Алексеев – Егор Дубровский

«Нефтехимик»Александр Судницин; Андрей Сергеев – Евгений Рясенский, Дэн Секстон – Джефф Таффе – Евгений Григоренко; Максим Березин – Дмитрий Огурцов, Рафаэль Ахметов – Андрей Стась – Игорь Волков; Александр Евсеенков – Александр Брынцев, Егор Миловзоров – Тим Кеннеди – Михаил Жуков; Денис Кузьмин – Никита Щитов, Александр Китаров – Павел Куликов – Данил Романцев.

Шайбы забросили:0:1 Таффе (Рясенский), 0:2 Таффе (Секстон), 0:3 Миловзоров (Евсеенков), 0:4 Жуков (Щитов, Миловзоров)

Сегодня «Автомобилист» впервые в сезоне не забил ни одной шайбы за матч и в итоге уступил «Нефтехимику». Нижнекамцы же наоборот удачно распорядились своими моментами в первом периоде, который стал определяющим в этом матче. Гости открыли счет на пятой минуте. Наша команда имела шанс отыграться, дважды играя в большинстве, но вратарь «Нефтехимика» Александр Судницин  спас свою команду. Уже в равных составах Джефф Таффе оформил дубль, а за 20 секунд до перерыва в наши ворота влетела третья шайба. Во втором периоде «Автомобилист» создал немало моментов, но так и не смог забить гол. Четвертую шайбу гости забили в пустые ворота.

Пресс-конференция - "Автомобилист" 0:4 "Нефтехимик" (12.11.15)