Автомобилист

к списку новостей

Президент "Автомобилиста" Алексей Бобров поздравил футбольный "Урал" с яркой победой над "Спартаком"

1 ноября 2015

Президент "Автомобилиста" Алексей Бобров поздравил футбольный "Урал" с яркой победой над "Спартаком"

 

Сегодня футболисты екатеринбургского "Урала" обыграли в гостях московский "Спартак" со счетом 1:0. Алексей Бобров поздравил клуб с победой.

"От всей души хотел бы поздравить игроков, тренерский штаб, президента "Урала" Григория Иванова, всех болельщиков и спонсоров команды с этой яркой победой. Пусть у нас с вами разные виды спорта, но наши клубы отстаивают честь Свердловской области и прививают любовь к здоровому образу жизни. Мы внимательно следим за вашими победами и успехами на футбольном поле, радуемся голам. "Урал" проводит лучший сезон в Премьер-лиге и неслучайно находится в верхней части турнирной таблицы. Наши футболисты наравных сражаются с топ-клубами, и сегодняшняя победа над московским "Спартаком" - яркое тому подтверждение.

Не может не радовать тот факт, что эта встреча была выбрана для показа на новом федеральном канале "Матч-ТВ" в день премьеры. Уверен, игра порадовала многих любителей футбола и стала украшением всего тура.

Желаю "Уралу" и дальше радовать жителей всей Свердловской области победами и красивой игрой!", - отметил в своем обращении президент "Автомобилиста".

Следите
за новостями

по rss

rss