“Авто” одержал крупную победу в Тюмени

30 октября 2015

«Тюменский Легион» (Тюмень) – «Авто» (Екатеринбург) – 0:5 (0:1, 0:3, 0:1), 30 октября, Тюмень

Броски: 48(26) - 49(35)

Штраф: 18-30

Шайбы забросили: 0:1 Дмитрий Левашов (Глебов, Власкин), 0:2 Дмитрий Носков (Елтышев), 0:3 Иван Сушинский (Носков, Зыков), 0:4 Арсений Елтышев (Тетерин, Носков), 0:5 Павел Зыков (Шишков, Елтышев).

Сегодня “Авто” играл первый матч двойника в Тюмени и одержал крупную победу над “Тюменским Легионом” - 5:0. На седьмой минуте счет открыл Дмитрий Левашов, затем после перерыва Дмитрий Носков и Иван Сушинский по очереди реализовали большинство. Несмотря на преимущество в три шайбы “Авто” продолжил давление, и Арсений Елтышев забил четвертый гол. Третий период был богат на удаления, наша команда заработала два крупных штрафа, но тюменцы так и не смогли “размочить” Леонида Фомина, а Павел Зыков на последней минуте матча отправил в ворота “Легиона” пятую шайбу.