Вновь уступаем «Мамонтам Югры»

27 октября 2015

«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - «Авто» (Екатеринбург) –  6:4 (2:2, 1:1, 3:1), 27 октября, Ханты-Мансийск.

Броски: 49(29) - 58(33)

Штраф: 12-6

Шайбы забросили:0:1 Павел Васильев, 1:1 Дмитрий Среднев (Ломакин Ю., Ломакин В.), 2:1 Николай Гордеев (Кожевников, Гильманов), 2:2 Роман Опалев (Дербенёв, Васильев), 3:2 Владислав Ломакин (Ломакин Ю., Грибов), 3:3 Владислав Шишков (Елтышев, Опалев), 4:3 Кирилл Кожевников (Гильманов), 5:3 Павел Пушкарёв (Уфимцев), 5:4 Максим Аскаров (Лукошин, Зыков), 6:4 Максим Уфимцев.

В повторном матче в Ханты-Мансийске нашей молодежке не удалось взять реванш. Как и накануне, сегодня обе команды вновь показали упорство и высокую результативность. Счет снова открыл «Авто», на четвертой минуте отличился Павел Васильев, но хозяева очень быстро отыгрались, а затем вышли вперед. Но еще до перерыва счет вновь стал равным благодаря голу Романа Опалева. Во втором периоде «Мамонты» снова повели, и снова наша команда отыгралась – третью шайбу забросил Владислав Шишков. В третьем периоде северяне с разницей в пять минут забили дважды, Максим Аскаров сократил отставание до минимума, но на последней минуте хозяева отправили шестую шайбу в пустые ворота.