«Авто» одержал убедительную победу над «Снежными Барсами»

20 октября 2015

«Авто» (Екатеринбург) – «Снежные Барсы» (Астана) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1), 20 октября, Екатеринбург

Броски: 45(28) – 38(18)

Штраф: 6-4

Шайбы забросили: 1:0 Алексей Власкин (Никитин, Глебов), 2:0 Дмитрий Носков (Опалев), 3:0 Арсений Ёлтышев (Носков, Бабичев), 3:1 Андрей Локтев (Ананичев), 4:1 Павел Зыков (Опалев, Лукошин).

В повторном матче «Авто» вновь обыграл «Снежных Барсов», на этот раз в основное время. Алексей Власкин открыл счет на 13-й минуте, затем наша команда заработала удаление, но Дмитрий Носков в меньшинстве удвоил преимущество. Под конец второго периода Арсений Ёлтышев отправил в ворота гостей третью шайбу. На 53-й минуте «Барсы» сократили отставание, но на исходе матча Павел Зыков забил четвертый гол – в пустые ворота.