"Автомобилист" проиграл ЦСКА - 1:4

13 сентября 2015

ЦСКА (Москва) - «Автомобилист» (Екатеринбург) – 4:1(2:0, 1:1, 1:0) 13 сентября, Москва.

Судьи: Гашилов Виктор, Цыплаков Юрий, Горденко Константин, Томилов Виктор

Броски: 67(36) - 48(26)

«Автомобилист»: Игорь Устинский (Якуб Коварж); Томми Кивистё – Николай Тимашов, Анатолий Голышев – Ондржей Роман – Олег Сапрыкин; Алексей Василевский – Александр Логинов, Ээро Эло – Петр Коукал – Алексей Достойнов; Никита Трямкин – Александр Щемеров, Александр Панков – Андрей Алексеев - Сергей Емелин; Егор Журавлев – Павел Турбин, Игорь Величкин – Александр Торченюк – Виталий Попов.

ЦСКА: Виктор Фаст; Денис Денисов - Игорь Ожиганов, Джефф Плэтт - Стефан Да Коста - Александр Радулов; Богдан Кисилевич - Александр Кутузов, Симон Хьяльмарссон - Ян Муршак - Дмитрий Кугрышев; Алексей Бондарев - Артем Блажиевский, Максим Мамин - Сергей Андронов - Семен Кошелев; Кирилл Воробьев, Геннадий Столяров - Евгений Коротков - Никита Квартальнов, Роман Любимов.

"Автомобилист" на выезде уступил ЦСКА - 1:4. Армейцы открыли счет на 10-й минуте, играя в большинстве. Еще до перерыва хозяева удвоили преимущество. После этого Игоря Устинского в воротах заменил Якуб Коварж. В начале второго периода ЦСКА забросил третью шайбу. Олег Сапрыкин сократил отставание, но в последней 20-минутке москвичи вновь реализовали большинство.

ЦСКА 4-1 "Автомобилист": пресс-конференция (13.09.2015)