к списку новостей

«Авто» начал сезон с уверенной победы над «Олимпией» - 5:1!

5 сентября 2015

«Олимпия» (Кирово-Чепецк) – «Авто» (Екатеринбург) – 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)

Шайбы забросили:  0:1 Андрей Обидин (Митякин, Сушинский),  1:1 Максим Синдимиров, 1:2 Евгений Митякин (Аскаров), 1:3 Дмитрий Носков (Левашов), 1:4 Максим Аскаров (Митякин), 1:5 Максим Аскаров (Обидин, Климов).

Сегодня «Авто» открыл новый сезон МХЛ гостевой победой в Кирово-Чепецке, обыграв местную «Олимпию» со счетом 5:1. Уже на четвертой минуте встречи Андрей Обидин открыл счет, хозяева быстро отыгрались, но затем Евгений Митякин вновь вывел нашу команду вперед.

В начале второго периода в ворота «Олимпии» в течение 24 секунд залетели еще две шайбы – отличились Дмитрий Носков и Максим Аскаров. Затем у «Авто» посыпались удаления, но хозяева не смогли воспользоваться шансом. На 48 минуте Максим Аскаров оформил дубль, поставив точку в этом матче.