Автомобилист

к списку новостей

Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Металлурга"

30 августа 2015

Пресс-конференция главных тренеров "Автомобилиста" и "Металлурга"

Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:

– У нас сегодня было много меньшинства, но в целом мы с ним неплохо справились, а вот первый период сыграли неважно, что во многом и определило результат.

– Как вы оцениваете игру Береглазова?

– Он сыграл на хорошем уровне для молодого защитника. Антипин и Хабаров не смогли сегодня выступить, так что Алексей получил достаточно игрового времени и хороший шанс проявить себя.

– Можно ли связать недостаток защитников с теми голами, которые команда сегодня пропустила?

– Отчасти. Но самую ключевую роль сегодня сыграл гол, который мы пропустили при игре в большинстве, когда очень неудачно сработали наши ведущие игроки.

Андрей Разин, главный тренер команды «Автомобилист»:

– Хорошо начали первый период, хорошо двигались. К сожалению, в первом периоде потеряли двух хоккеистов, это немного скомкало игру. Но, думаю, что то «справедливое» удаление, которое нам в конце двадцатиминутки дали, оно и решило исход матча. В третьем периоде хорошо сыграли, уверенно. Немного нервная концовка, но это больше от неопытности некоторых ребят. Такие игры очень полезны. Спасибо ребятам, с победой. Едем дальше.

– Как вы оцените игру Торченюка? Он сегодня был очень заметен.

– Да, сегодня была одна из лучших игр в его исполнении. Можно сказать, что он схватил удачу за хвост, потому что он вообще не должен был ехать в эту поездку. Но Голышев получил повреждение и мы вызвали Торченюка. Симаков не играл первую выездную игру, так что он получил место в составе и вот, сегодня, уже игрок второго звена.

– С чем был связан ранний тайм-аут?

– У нас было четыре минуты большинства, но был и сумбур. Хотелось успокоить ребят, потому что могла сказаться неопытность некоторых игроков, нервозность, неосмысленные действия. Хотелось просто немного их успокоить, чтобы доиграть. 

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (30.08.2015)

Следите
за новостями

по rss

rss