Андрей Разин: если мы должны были проиграть «Авангарду», то не с таким позором

7 августа 2015

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин обвинил в разгромном поражении от «Авангарда» (1:8) всю команду. Во втором периоде подопечные Разина пропустили семь шайб.

«Сглазили Коваржа вчера? Я не верю в сглазы. А вратарей вообще считаю, что нельзя ни ругать, ни хвалить. Вратари – это отдельные люди, это не хоккеисты, а вратари. У них своя жизнь. Они очень хрупкие существа, поэтому с ними нужно очень аккуратно работать. Будем разбираться с этим моментом. Да, Коварж не выручил, но сегодня у нас просто не было команды с большой буквы.

Можно каждого обвинить в этом поражении, но мы этого делать не будем. Виновата вся команда, включая тренерский штаб. Семь голов за один период – это очень много. Не было самой игры. Не было коллектива. Претензии есть ко всем. Выделить вообще некого. Не было ни команды, ни отдельных личностей. Хорошо, что такие моменты происходят на таких турнирах. Есть над чем подумать, на кого показать пальцем. Будем работать, чтобы в чемпионате такого не происходило. Можно искать разные причины, но в любом случае если мы и должны были проиграть, то не с таким позором», — передаёт слова Разина журналист «Чемпионата» Алёна Шилова.

Источник: «Чемпионат»

Теги: Авангард - Автомобилист (07.08.2015), Авангард - Автомобилист (2015-01-12)