«Авто» вновь потерпел поражение в Уфе

Наша команда проиграла «Батыру» - 1:3

30 июля 2015

«Авто» вновь потерпел поражение в Уфе

Сегодня «Авто» на Кубке ХК «Салават Юлаев» встречался с командой «Батыр». По многим компонентам подопечные Владислава Отмахова были сильнее соперника – чаще владели шайбой, чаще выигрывали вбрасывания и бросали по воротам. Но на результате, к сожалению, это никак не отразилось. «Авто» уступил с тем же счетом, что и вчера – 1:3.

Как и в двух предыдущих матчах с участием нашей команды, зрителям опять пришлось долго дожидаться голов. Лишь ближе к концу второго периода «Батыр» открыл счет. Затем Роман Ивашов вернул равенство, после «Авто» устроил затяжной прессинг у ворот нефтекамцев, но в итоге пропустил вторую шайбу. Третий гол, как и вчера, соперник забил в пустые ворота.

По правилам турнира команды пробивают послематчевые буллиты, независимо от счета встречи. В этом компоненте сильнее была наша команда – победный бросок на счету Арсения Елтышева.

Теги: Батыр - Авто (2015-07-30 09:00:00)