Автомобилист

к списку новостей

Андрей Разин: «Ребят ждет очень тяжелая работа»

5 июля 2015

Андрей Разин: «Ребят ждет очень тяжелая работа»

Накануне вечером игроки «Автомобилиста» заехали на базу в Курганово и сегодня приступили к первым тренировкам. Команда разделена на две группы, которые по очереди тренируются на льду и в тренажерном зале. На арене хоккеисты выполняют упражнения под руководством главного тренера Андрея Разина и старшего тренера Олега Леонтьева. В зале тренировкой руководят тренер по физической подготовке Александр Ураков и тренер Марцел Озимак.

 

 

Отдельно с голкиперами занимается тренер вратарей Алексей Митрошин. Пока в этой группе три человека: Игорь Устинский, Леонид Фомин и Никита Циркуль. Чуть позже к ним присоединится Якуб Коварж.

 

Со дня на день в Курганов приедут финны Томми Кивисте и Эло Ээро. Чехи Петр Коукал и Ондржей Роман прилетели в Екатеринбург прошлой ночью, сегодня утром они успешно сдали тест Купера и затем тренировались с командой.

 

Сегодня была втягивающая тренировка, а уже завтра игроков начнут нагружать по полной программе. Что ждет хоккеистов в ближайшие две недели, рассказал Андрей Разин:

 

 

- Очень тяжелая работа их ждет, две недели – это ударный цикл, который они должны пройти, это очень тяжелая работа. Хотелось бы, чтоб они выжили (смеется), на позитиве, с улыбкой прошли этот отрезок. Уже с завтрашнего дня начнем чередовать баллоны и полуигровые тренировки, которые тоже достаточно интенсивны.

 

- По какому принципу сейчас сформированы пятерки?

 

- Мы постарались, скажем так, пока по географическому принципу разбить. «Старичков», тех, кто был в прошлом году в команде в одни пятерки, уфимских ребят с уфимскими, иностранцев с иностранцами, дальше это все будет меняться, будем смотреть. Сейчас разбили так, чтоб им было удобнее.

 

- В каком состоянии ребята вернулись из отпуска?

 

- Мне очень понравилось, как ребята сдали тест Купера. У нас сначала был довольно интенсивный футбол, после этого бежать труднее было. Удивили, конечно, пара человек, которые не уложились, но это дело наживное. Мы им добавим зарядку, они могут в любой день пересдать и быть свободными от зарядки. В любом случае – мы не легкоатлеты, поэтому это не главное.

 

Следите
за новостями

по rss

rss