Автомобилист

к списку новостей

"Автомобилист"проведет турнир по хоккею на траве среди юных болельщиков клуба

18 июня 2015

"Автомобилист"проведет турнир по хоккею на траве среди юных болельщиков клуба

Хоккейный клуб "Автомобилист" проводит первый летний турнир по хоккею на траве среди юных болельщиков клуба. Турнир пройдет 27 июня на территории ЦПКиО и будет посвящен празднованию "Дня молодежи".

Мы приглашаем детей от 8 до 12 лет принять участие в турнире. Для этого родителям ребенка необходимо отправить sms-заявку на телефон 8-922-026-33-13 со следующим текстом "Заявка на турнир в ЦПКиО, Фамилия Имя ребенка, возраст ребенка, имя родителя", например: " Заявка на турнир в ЦПКиО, Иван Иванов, 10 лет, папа Артем". Вопросы касающиеся данного турнира можно задать по этому же телефону. Обращаем ваше внимание, что участник турнира должен иметь свою клюшку. Клюшки выдаваться не будут.

Турнир предполагает следующий формат - 10 команд по 5 человек. Команды будут разделены на две подгруппы. По итогам первого этапа во вторую часть выходят по две команды-победительницы, которые сыграют между собой. Команда, набравшая максимальное количество очков по итогам второго этапа становиться победителем первого летнего турнира по хоккею на траве. 
В случае необходимости проводятся стыковые матчи.

Турнир состоится 27 июня на территории ЦПКиО. Сбор участников с 11.30 до 12.15. Старт турнира в 12.30

Составы команд можно будет узнать на площадке турнира. В случае, если у вас заранее собрана полноценная команда, после отправки sms-сообщений с заявками, просьба связаться с организаторами по телефону 8-922-026-33-13 (Алексей Галанов).

Следите
за новостями

по rss

rss