Автомобилист

к списку новостей

Главная ледовая арена Екатеринбурга ярко и с размахом закроет зимний сезон

Приглашаем болельщиков раскрасить лёд "Уральца" в яркие цвета.

11 июня 2015

Главная ледовая арена Екатеринбурга ярко и с размахом закроет зимний сезон

Во вторник, 16 июня, домашняя арена "Автомобилиста" официально закрывает зимний сезон и переходит на летний режим. В этот день "Автомобилист" закладывает новую традицию - яркие проводы домашней арены в "отпуск", и приглашает болельщиков клуба выйти на лед с красками и кистями для того, чтобы превратить хоккейную площадку в огромный холст.


В течение всего дня, начиная с 11.00, болельщики смогут придти в КРК "Уралец", оставить пожелания или рисунок прямо на льду, на котором хоккеисты «Автомобилиста» защищали честь нашего города. Все необходимые материалы для рисования будут предоставлены клубом всем желающим.


Вместе с болельщиками свой яркий след на домашнем льду "Автомобилиста" оставят известные люди Екатеринбурга. Так, например, в 13.00 Екатерина Локшина (Мисс Екатеринбург 2013) выйдет на лед вместе с участницами конкурса черлидеров, который наш клуб объявил в начале прошлого месяца. Екатерина входит в жюри конкурса и кроме рисования проведет первую встречу с девушками и расскажет о том, на что необходимо обратить внимание во время подготовки к кастингу.


Традиция использовать лед в качестве холста зародилась в Национальной хоккейной лиге. На сегодняшний момент в ней принимают участие практически все клубы НХЛ.

 

После того, как на льду не останется свободного места, будет сделана большая фотография, а затем лед растопят. Таким образом, домашняя арена "Автомобилиста" уйдет на летний режим работы.

Следите
за новостями

по rss

rss