Нарисуй альтернативную форму для ХК «Автомобилист»

Теперь ты сможешь принять участие в подготовке к новому сезону!

9 июня 2015

Нарисуй альтернативную форму для ХК «Автомобилист»

Уважаемые болельщики!

Хоккейный клуб "Автомобилист" объявляет  конкурс для болельщиков клуба и любителей хоккея!
Теперь ты сможешь принять участие в подготовке к новому сезону!

Второй раз в истории нашего клуба и истории КХЛ болельщики смогут сами придумать форму для игроков своего любимого клуба. Разработай  дизайн джерси, в котором игроки нашей команды будут выходить на лед во всех предсезонных матчах этого лета.

В конкурсе может принять участие любой желающий - от ребенка до профессионального дизайнера. Главное требование к макетам - это использование основных цветов клуба: красный, черный и белый. Дизайн хоккейного свитера должен отображать принадлежность к нашему клубу, при этом использование логотипа на груди не обязательно. Допускается свободное трансформирование логотипа ХК "Автомобилист". Макет может быть исполнен любым способом: карандашный набросок, компьютерный дизайн и т.д.

Конкурс продлится до 30 июня 2015 года, после чего жюри выберет победителя. В состав жюри входят генеральный менеджер клуба Олег Гросс и весь тренерский штаб команды "Автомобилист".
Победитель конкурса получит свитер собственного дизайна с автографами всей команды во время церемонии презентации команды. Авторам лучших работ достанутся поощрительные призы от хоккейного клуба «Автомобилист»

Материалы, которые могут понадобиться для работы:
1. Логотип ХК "Автомобилист" (формат *.cdr)
2. Эскиз хоккейного свитера
Работы принимаются на электронный ящик project@hc-avto.ru с пометкой: "Предсезонная форма".
В письме необходимо указать ФИО, возраст и контактный телефон.В случае, если вы предлагаете несколько вариантов дизайна, отправляйте их отдельными письмами.