Александр Логинов остается в «Автомобилисте»

8 июня 2015

Александр Логинов остается в «Автомобилисте»

ХК «Автомобилист» заключил новый контракт с Александром Логиновым. Защитник остается в нашем клубе еще на два года.

Напомним, Александр Логинов присоединился к нашему клубу в прошлом сезоне, сыграл 25 матчей, набрав 7 очков.

28-летний хоккеист является воспитанником «Салавата Юлаева». В КХЛ Александр дебютировал в сезоне 2010/11 в составе «Торпедо», за нижегородский клуб он сыграл 38 игр и заработал 7 (2+5) очков. Следующий сезон Логинов провел в «Автомобилисте», в 36-ти матчах он заработал 8 (2+6) очков, после чего перешел в «Амур». Прошлый чемпионат хоккеист также начал в Хабаровске и записал на свой счет 7(1+6) очков.

Кроме того, Александр неоднократно вызывался в юниорские и молодежные сборные России, в сезоне 2006/07 Логинов стал серебряным призером Молодежного Чемпионата мира. Также за свою карьеру он успел поиграть в Чемпионате Чехии, в сезоне 2009/10 российский защитник выступал за «Карловы Вары». Рост – 183, вес – 95, хват клюшки – левый.

Теги: Александр Логинов