Автомобилист

к списку новостей

«Автомобилист» примет участие в двух предсезонных турнирах и проведет сбор в Чехии

Утвержден план подготовки основной команды к новому сезону.

20 мая 2015

«Автомобилист» примет участие в двух предсезонных турнирах и проведет сбор в Чехии

Игроки основной команды выйдут из отпуска и соберутся в Екатеринбурге 1 июля. После медицинского обследования команда отправится в СК «Курганово», где с 4 по 17 июля пройдет учебно-тренировочный сбор. 19 июля «Автомобилист» переедет на сборы в чешский город Пльзень. Там помимо тренировок команда проведет два товарищеских матча. Соперники будут известны позже. В Екатеринбург игроки вернутся 2 августа и до 5-го числа будут тренироваться в КРК «Уралец».

В рамках подготовки к чемпионату КХЛ «Автомобилист» примет участие в двух предсезонных турнирах. С 6 по 10 августа наша команда сыграет на Кубке губернатора Челябинской области. Помимо местного «Трактора» нашими соперниками на этом турнире станут «Авангард» и магнитогорский «Металлург». С 16 по 19 августа в Магнитогорске состоится Мемориал Ромазана, в котором примут участие те же команды, что и в Челябинске, но к ним присоединится еще новосибирская «Сибирь».

 

Традиционного «Каменного цветка» на призы губернатора Свердловской области в этом году не будет в связи с проведением в Екатеринбурге Кубка мира среди молодежных команд (23-30 августа). По этой же причине «Автомобилист» начнет сезон на выезде. Напомним, чемпионат КХЛ 2015/16 стартует 24 августа. 

Следите
за новостями

по rss

rss