"Живой театр" выразил благодарность болельщикам "Автомобилиста"

За время гастролей по детским домам по Свердловской области "Живой театр" развез все собранные на мишкопаде игрушки

8 мая 2015

"Живой театр" выразил благодарность болельщикам "Автомобилиста"

«Живой театр» выразил благодарность хоккейному клубу «Автомобилист» и его болельщикам за подарки для воспитанников детских домов Свердловской области в рамках губернаторского благотворительного тура.

«Живой театр», которым руководит «дедушка уральского рока» Александр Пантыкин, показал спектакли в 22 детских домах региона. Постановку «Хныка и Гыка» смогли посмотреть более тысячи ребят из Невьянска, Верхнего и Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Буланаша, Сухого Лога, Камышлова, Богдановича, Алапаевска, Серова, Карпинска, Каменска-Уральского, села Черноусово, Нижних Серег, Первоуральска и Полевского.
Кроме того, каждый ребенок получил мягкую игрушку, которую вы принесли с собой на благотворительную акцию «Мишкопад». Напомним, что в декабре прошлого года нам удалось собрать 2498 игрушек.

Хоккейный клуб «Автомобилист» благодарит своих болельщиков за поддержку акций, направленных на поддержку детей.