"Автомобилист" принял участие в городском субботнике

2 мая 2015

"Автомобилист" принял участие в городском субботнике

Никита Трямкин, Леонид Фомин и Иван Сушинский вместе с Губернтором Свердловской области Евгением Куйвашевым приняли участие в общегородском субботнике.

Субботик прошел на территории госпиталя ветеранов войн. Хорошая погода позволила не просто привести в порядок газоны, но и с удовольствием посадить несколько деревьев на заднем дворе госпиталя.

Стоит отметить, что в мероприятии принимали участие и юные хоккеисты. Так, например, Денис Паслер, признанный лучшим игроком турнира в Челябинске, на котором наша команда заняла второе место, наравне со взрослыми прибирал территорию госпиталя.

Леонид Фомин, вратарь команды "Авто": "Приятно, что удалось принять участие в субботнике именно на территории госпиталя ветеранов войн. Впервые в жизни посадил дерево, погода не подвела, так что провел время с огромным удовольствием."

Фото - Алексей Булатов, Александр Мамаев