Достигнуто соглашение о том, что Дмитрий Мегалинский останется в «Автомобилисте»

29 апреля 2015

ХК «Автомобилист» достиг соглашения с Дмитрием Мегалинским о том, что защитник продолжит карьеру в нашем клубе. Новый контракт рассчитан на три года.

Дмитрий Мегалинский присоединился к «Автомобилисту» в ноябре 2013 года. За два сезона он провел за наш клуб 77 игр, в которых набрал 21(8+13) очко по системе «гол+пас». В минувшем сезоне Дмитрий стал лидером команды по количеству заблокированных бросков – 85.

На драфте НХЛ 2005 г. выбран в шестом раунде под номером 186 клубом «Оттава Сенаторз». Выступал за юниорскую и молодёжные сборные России. Серебряный призёр чемпионата мира среди молодёжи 2005 г.

Теги: Дмитрий Мегалинский