Хоккейный клуб «Автомобилист» приглашает Вас принять участие в благотворительной акции

Купив новогодние джерси наших игроков, Вы можете помочь маленькой Диане Отрадновой.

24 апреля 2015

Хоккейный клуб "Автомобилист" приглашает болельщиков принять участие в благотворительной акции и помочь трехмесячной Диане Отрадновой.

У Дианы с рождения тяжелые патологии: брахидактилия и синдактилия, S-образный сколиоз и клиновидные полупозвонки. Из-за этих недугов пальчики девочки не развились до нормального состояния, ребра срослись, а из-за дефектов позвоночника Диану нельзя даже держать вертикально.

Сейчас родители собирают денежные средства на поездку в клинику Италии для полноценного обследования и выработки программы лечения на ближайшие семь лет. К сожалению, стоимость поездки родители оплатить не могут, поэтому обращаются ко всем, кто может помочь. Так, например, музыкальные группы "Курара", «Cosmic Latte»,  , «ТимерТау», «ДваРазаШакур», «Грейс Келли» и «Tim Marley» дадут благотворительный концерт, который состоится 26 апреля.

Родители Дианы обратились и к нам. Вместе с Вами мы можем помочь маленькой девочке, как помогаем детским домам перед каждым Новым годом!

Хоккейный клуб "Автомобилист" выставляет на продажу оригинальные  новогодние хоккейные свитера, в которых игроки команды выходили на раскатку перед матчем против казанского "Ак Барса" 26 декабря 2014 года.

Стоимость джерси варьируется от 3000 до 5000 рублей. Все вырученные средства будут переданы родителям девочки. Каждому болельщику, который примет участие в благотворительной акции, будет вручено именное благодарственное письмо от хоккейного клуба "Автомобилист".

Только вместе мы сможем сделать этот мир лучше!

Хоккейные свитера по 5000 рублей

5. Устинский №61

6. Ефимов №95

7. Логинов №27