«Авто» вновь обыграл «Спутник» в товарищеском матче – 4:2

14 апреля 2015

Сегодня в Екатеринбурге состоялась ответная встреча «Авто» и «Спутника». Напомним, 8 апреля наша «молодежка» в Нижнем Тагиле обыграла хозяев со счетом 3:1. Сегодня вновь вместе с игроками основного состава на лед вышли хоккеисты 1998-99 годов рождения, которые находятся на просмотре в команде.

Счет в первом периоде открыл Роман Опалев, после перерыва Евгений Митякин забросил вторую шайбу, а в последней трети матча Дмитрий Носков сделал счет 3:0. Однако за две с половиной минуты до конца матча «Спутник» в большинстве одну шайбу отыграл. «Авто» тут же заработал еще одно удаление, и гости через 44 секунды после первого своего гола праздновали второй. После этого подопечные Владислава Отмахова в третий раз подряд оказались в меньшинстве, но на этот раз забили – Артём Бабичев отправил четвертую шайбу в уже пустые ворота «Спутника».

Затем команды били буллиты, и в серии бросков сильнее также был «Авто» - 2:1 (Митякин, Аскаров).