Игроки "Авто" приняли участие в съемках промо-ролика к Кубку Мира среди клубных молодежных команд

9 апреля 2015

Сегодня в Екатеринбург приехала команда МХЛ-ТВ снимать промо-ролик к Кубку Мира по хоккею среди клубных молодежных команд, который пройдет в августе в трех городах Свердловской области. "Авто" будет принимать участие в турнире на правах хозяина. Поэтому сегодня игроки нашей "молодежки" приняли участие в съемках. Евгений Митякин, Роман Ивашов, Роман Опалев, Максим Аскаров, Андрей Обидин, Артем Бабичев, Леонид Фомин и Анатолий Голышев записали приглашение для команд-участниц и болельщиков.

Кубок Мира с 23 по 30 августа на трех аренах: в Екатеринбурге (КРК "Уралец"), Верхней Пышме и Нижнем Тагиле. Помимо "Авто" на турнире сыграют команды из Чехии, Белоруссии, Финляндии, США, Швеции, Латвии (победители местных молодежных турниров) и чемпион МХЛ этого года.

Промо-ролик и сюжет со съемок появится позже на сайте Молодежной хоккейной лиги. Предлагаем вашему вниманию небольшой backstage.