Хоккеисты «Авто» и «Автомобилиста» сразились в пейнтбол с болельщиками и журналистами

29 марта 2015

В субботу, 28 марта, состоялся третий по счету турнир по пейнтболу на призы ХК «Автомобилист». Впервые соревнования получились настолько массовыми, в них приняли участие 6 команд: «Автомобилист», «Авто», две команды болельщиков («белые» и «красные») и две команды журналистов («зеленые» и «желтые»).

Турнир проходил по круговой системе, когда каждый играет с каждым, таким образом, каждая из команд провела по пять поединков. Хоккеисты «Автомобилиста» и журналисты «желтой» команды одержали по четыре победы и набрали одинаковое количество очков. Поэтому победителя турнира пришлось выяснять в финальном бою, в котором сильнее оказались представители СМИ.

Команда «белых» болельщиков одержала три победы и заняла третье место. А между «красными» болельщиками и игроками «Авто», набравшими по два очка, также пришлось проводить дополнительный поединок за 4-е место. Хоккеисты в этом противостоянии оказались сильнее.

Места распределились следующим образом:

1 место Журналисты «желтые»
2 место Автомобилист
3 место Болельщики «белые»
4 место Авто
5 место Болельщики «красные»
6 место Журналисты «зеленые»