«Автомобилист» занял второе место в российском конкурсе «Корпоративный календарь - 2015»

25 марта 2015

Подведены итоги всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2015». В этом году в конкурсе участвовали 66 календарей от 52 компаний из 22 городов России. «Автомобилист» награжден дипломом II степени в номинации «Лучший дизайн».

Календарь нашего клуба был выпущен ограниченным тиражом – 300 штук. Каждая его страница рассказывает о разных хоккейных фактах – вратарском шлеме, Кубке Гагарина, суевериях, клюшках и так далее. Календарь не продается, но многие болельщики уже смогли получить его с автографами хоккеистов в свою коллекцию, участвуя в различных конкурсах и соревнованиях.