Автомобилист

к списку новостей

Вниманию СМИ!

Приглашаем на пресс-конференцию президента ХК «Автомобилист» Алексея Боброва

18 марта 2015

Вниманию СМИ!

         В пятницу, 20 марта, в 12.00 в спорт-баре «Bombardier» (ул. Большакова, 90) состоится пресс-конференция президента ХК «Автомобилист» - Алексея Олеговича Боброва.

         «Автомобилист», еще недавно считавшимся аутсайдером КХЛ, второй год подряд выходит в плей-офф, где на равных бьется с командами топ-уровня. По сравнению с прошлым сезоном клубу удалось сделать шаг вперед – выиграть игру в розыгрыше Кубка Гагарина. Впервые за пять лет. Кроме того, «Автомобилисту» удалось осуществить давнюю мечту – открыть собственную детскую хоккейную школу. Ее ученики уже в следующем году начнут представлять клуб на различных первенствах.

         Радовала своих болельщиков в этом году и молодежная команда. Сразу шесть игроков «Авто» в течение сезона вызывались в различные сборные страны. Трое хоккеистов вернулись домой с медалями.

         Второй год подряд представители нашего клуба участвуют в Матче всех звезд КХЛ.  

         Уже сейчас началась подготовка к следующему сезону, вскоре будут подписаны новые контракты, сформирована новая команда. Об итогах прошедшего сезона, будущем клуба, переговорах по тренерскому штабу и игрокам, расскажет Алексей Бобров. 

Следите
за новостями

по rss

rss