Игроки “Автомобилиста” сыграли в хоккей с детьми на дворовом корте

14 февраля 2019

Игроки “Автомобилиста” сыграли в хоккей с детьми на дворовом корте

13 февраля состоялся второй товарищеский турнир среди детских дворовых команд под эгидой “Автомобилиста”. В этот раз соревнования проходили в два этапа. Сначала команды присылали заявки в видео формате. Нужно было снять короткий ролик и рассказать, почему именно их команда должна принять участие в турнире.  В финал прошли трое участников: “Визовец”, “Синие камни” и “Мечта” из Нижнего Тагила.

Пятерка “Автомобилиста” состояла из Алексея Василевского, Евгения Чесалина, Никиты Сетдикова, Якуба Коваржа, который играл в поле, и Леонида Фомина, занявшего место в воротах. Задача каждой из команд состояла в том, чтобы забить как можно больше шайб в наши ворота. Первое место заняли “Синие Камни”. Для них игроки “Автомобилиста” проведут мастер-класс.