“Сухарь” Якуба Коваржа приносит “Автомобилисту” третью в сезоне победу над “Трактором”

“Трактор” (Челябинск) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1), 6 января, Челябинск

6 января 2019

Составы команд:

"Трактор". Демченко (Судницин). Исаев-Бэйлен(а), Энлунд-Щехура-Томас; Петров(к)-Рясенский, Шаров-Рыбаков(а)-Кокуев; Карпухин-Бородкин, Бергстрем-Стоа-Шолохов; Ерофеев-Желдаков, Губарев-Дугин-Тридчиков.

"Автомобилист". Коварж (Макаров). Гуркин-Вишневский, Доус(к)-Да Коста-Голышев; Трямкин(а)-Василевский, Гареев-Паре-Секстон; Мамкин-Бодров(а), Крикунов-Кучерявенко-Казионов; Переляев-Лямкин, Рассейкин-Торченюк-Обидин.

Статистика матча: Броски: 63-53 ; Броски в створ: 36-29 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 22-36 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 20-24 ; Время в атаке: 10:53-10:51 ; Штраф: 6-8

Шайбы забросили:

0:1 Казионов (Крикунов, Кучерявенко)

0:2 Крикунов

Третий раз в нынешнем чемпионате “Автомобилист” обыграл “Трактор”. Якуб Коварж оформил шестой “сухарь” в сезоне, а Денис Казионов забросил первую шайбу после возвращения в нашу команду.

После первого периода счет на табло не изменился. После перерыва наша команда продолжила играть в меньшинстве, выстояла, а в середине встречи Денис Казионов вывел “Автомобилист” вперед. В третьем периоде обе команды имели немало опасных моментов, но счет изменился лишь на последней минуте, когда “Трактор” снял вратаря, и Илья Крикунов отправил шайбу в пустые ворота.

Лучшие моменты. Трактор - Автомобилист 0:2, 6 января 2019
Якуб Коварж - о победе над "Трактором"

Теги: Трактор - Автомобилист (2019-01-06)