Якуб Коварж также едет на Матч Звезд!

Вратаря “Автомобилиста” выбрали представители СМИ

21 ноября 2018

Якуб Коварж также едет на Матч Звезд!

Завершилось голосование журналистов по выбору игроков, которые представят команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева на Матче Звезд КХЛ 2019 в Казани.

По результатам голосования, в котором журналисты могли определить по одному игроку каждого амплуа от четырех дивизионов, представители СМИ выбрали 12 игроков, представляющих 11 различных клубов КХЛ. Защищать ворота команды дивизиона Харламова будет голкипер “Автомобилиста” Якуб Коварж.

Для Якуба это будет второй Матч Звезд КХЛ, в 2015 году его также выбрали журналисты. Кроме того, в Казань отправятся Найджел Доус и Никита Трямкин, за которых проголосовали болельщики. Для Никиты этот Матч Звезд будет вторым, а для Найджела - пятым.

Теги: Якуб Коварж