Стефан Да Коста: "Понимаю, что многие ждут поражения "Автомобилиста", но нам все равно"

13 октября 2018

"Мы рады, что наша работа воплощается в результат, это невероятно! Но ключом к успеху является то, что мы в каждом матче выкладываемся, как в последнем. У нас собралась хорошая команда. У нас именно команда, а не отдельные хоккеисты! Другого секрета успеха нет", - сказал Да Коста РИА Новости.

"Мы не хотим завершать эту серию, но сейчас мы готовимся к следующей игре. Конечно, приятно выигрывать, но привыкнуть к этому невозможно. Но приятно понимать, что мы можем выигрывать каждую игру. При этом, конечно, понимаю, что многие ждут нашего поражения, но нам на это все равно. На подобное мы не обращаем внимания. Мы делаем свою работу", - добавил собеседник агентства.

Источник - РИА Новости

Теги: Автомобилист - Сибирь (2018-10-12)