Георгий Белоусов: "На победную серию не обращаем внимания"

Нападающий "Автомобилиста" о победе над "Сибирью" для РИА Новости

13 октября 2018

Георгий Белоусов: "На победную серию не обращаем внимания"

Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" не обращают внимания на свою победную серию в КХЛ, заявил РИА Новости форвард уральцев Георгий Белоусов.

В пятницу "Автомобилист" в Екатеринбурге обыграл новосибирскую "Сибирь" со счетом 4:1 и одержал 17-ю победу в 17 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

"Секрета никакого нет. У нас собралась хорошая команда, все ребята высокого уровня. Тренерский штаб настраивает на правильный лад, и мы выходим биться в каждом матче. Понятно, что приятно выигрывать всегда. Это приятно любому будет. Да, у нас 17 побед подряд, но мы не обращаем внимания на это, на эту серию", - сказал Белоусов.

Белоусов с 2014 по 2018 года выступал за тольяттинскую "Ладу". "Здесь совсем другой уровень. В "Ладе" за сезон у нас было максимум 15 выигрышей, а тут уже 17 в 17 матчах. Приятно очень. "Автомобилист" - команда очень высокого уровня. Что касается меня, то какую роль мне отведет тренерский штаб, такую и буду выполнять", - заметил хоккеист.

Источник - РИА Новости

Теги: Автомобилист - Сибирь (2018-10-12)