“Автомобилист” одержал восьмую победу подряд, установив новый клубный рекорд!

“Сочи” - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 1:5 (0:0, 1:1, 0:4), 19 сентября, Сочи

20 сентября 2018

“Автомобилист” одержал восьмую победу подряд, установив новый клубный рекорд!

Составы:

Статистика матча: Броски: 55-45 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: 11:32-06:21 ; Штраф: 8-14

Шайбы забросили:

1:0 Овитю (Полунин)

1:1 Миловзоров (Гуркин)

1:2 Паре (Доус, Трямкин)

1:3 Секстон (Бодров)

1:4 Крикунов (Кучерявенко)

1:5 Да Коста (Паре, Доус)

Восемь из восьми! “Автомобилист” по-прежнему идет без потерь, обыгрывая ХК “Сочи”. И это новый рекорд нашей команды, ранее екатеринбуржцы выигрывали подряд максимум семь игр.

Впрочем, начинался матч для “Автомобилиста” непросто - вновь подвела дисциплина. Первый период прошел без голов, но во втором в формате 5х3 южане открыли счет. Еще до перерыва благодаря шайбе Егора Миловзорова наша команда отыгралась. Хозяева имели шанс вновь выйти вперед, когда в конце периода в ворота "Автомобилиста" был назначен буллит, но Владимир Сохатский им этого не позволил. Третий период екатеринбуржцы провели более дисциплинированно, забросив четыре безответных шайбы. Сначала Франсис Паре реализовал большинство, спустя 31 секунду Дэн Секстон забросил третью шайбу,  на 53-й минуте Илья Крикунов огорчил свою бывшую команду, а точку вновь поставил Стефан Да Коста.

Лучшие моменты. ХК Сочи – Автомобилист 1:5, 19 сентября 2018
Владимир Сохатский и Илья Крикунов - о победе над "Сочи"

Теги: ХК Сочи - Автомобилист (2018-09-19)