“Авто” на турнире в Челябинске не потерпел ни одного поражения в основное время и занял второе место

29 августа 2018

В Челябинске завершается предсезонный Турнир Памяти среди молодежных команд, на котором “Авто” встречался с “Белыми Медведями”, “Омскими Ястребами” и “Снежными Снайперами”. Во всех трех поединках наша молодежка заработала очки.

Матч против хозяев завершился серией буллитов, в которой сильнее были челябинцы - 4:3 Б. У “Авто” шайбы забросили: Захаров (Павленко, Пронин), Широкалов (Овчинников), Муравьев (Дербенев).

Игра против “Омских Ястребов” получилась самой результативной - екатеринбуржцы забросили пять шайб, пропустив две. Отличились Павленко (Белоцкий), Бухаров (Сибиряков), Тютяев (Суслов, Леонтьев), Белоцкий, Седов (Салов).

Сегодня наша команда встречалась с “Сибирским Снайперами”, игра вновь завершилась буллитами и, к сожалению, не в нашу пользу - 3:2Б. Шайбы забросили: Тютяев (Седов), Дербенев (Глухих, Муравьев).

По итогам турнира наша команда заняла второе место.