Андрей Мартемьянов: Для контрольной игры обе команды показали очень хороший уровень и в обороне, и в нападении

Главный тренер "Автомобилиста" прокомментировал игру с "Куньлунем"

31 июля 2018

Андрей Мартемьянов, главный тренер «Автомобилиста»:

- Хорошая боевая игра была, понравились очень накал борьбы, хорошее движение, нацеленность обеих команд на ворота. Для контрольной игры обе команды показали очень хороший уровень и в обороне, и в нападении. Видна была агрессия в атаке, четко действовали вратари. От своих двух вратарей мы и ждем такой игры, а вот голкипер соперников произвел очень неплохое впечатление. Я его видел еще в матче «Куньлуня» с «Пиратами», он тогда мне понравился, и здесь отыграл очень уверенно. Я бы сказал, солидно. Ну, и особенно порадовало меня то, что мы все-таки смогли в овертайме взять два очка.

Напомним, в контрольном матче "Автомобилист" обыграл "Куньлунь" - 2:1 ОТ, Найджел Доус оформил дубль

Теги: Куньлунь Ред Стар - Автомобилист (2018-07-30)