Дубль Найджела Доуса принес “Автомобилисту” победу над "Куньлунем"

“Автомобилист”(Екатеринбург) - “Куньлунь РС”(Пекин) - 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

30 июля 2018

Дубль Найджела Доуса принес “Автомобилисту” победу над "Куньлунем"

Шайбы забросили:

0:1 Бек

1:1 Доус (Василевский)

2:1 Доус (Сохатский)

Сегодня наша команда провела второй контрольный матч на сборах в Чехии, в этот раз против хорошо знакомого по КХЛ соперника - “Куньлунь РС”. Два периода прошли без голов. А на 48-й минуте бывший игрок “Автомобилиста” Тэйлор Бек поразил ворота Владимира Сохатского, который заменил Коваржа в середине встречи. На последней минуте тренерский штаб снял вратаря, и Найджел Доус перевел игру в овертайме, в котором сам же и забросил победную шайбу.

Также сегодня у нашей молодежной команды начался первый предсезонный турнир - “Кубок Салавата Юлаева” в Уфе. Матч против “Спутника” завершился победой “Авто” в серии буллитов - 5:4. Авторы голов - Богатырев, Муравьев, Дербенев, Захаров, Пронин - победный буллит.

Кроме того, две победы в товарищеских матчах одержал “Горняк”, обыгравший “Южный Урал” - 3:1 и 3:2.

Теги: Куньлунь Ред Стар - Автомобилист (2018-07-30)