Игроки “Автомобилиста” вышли из отпуска

13 июля 2018

Игроки “Автомобилиста” вышли из отпуска

Сегодня наша команда официально вышла из отпуска. В течение трех дней игроки будут проходить углубленный медосмотр в клинике УГМК-Здоровье, а 16 июля начнут подготовку к новому сезону уже на льду.

В медицинском центре хоккеистам предстоит пройти множество специалистов и процедур: анализ крови, УЗИ, кардиограмму, велоэргометрию, офтальмолога, стоматолога и так далее. Несмотря на перерыв в три месяца, медики отметили хорошее физическое состояние игроков, ведь большинство из них уже давно начали готовиться к сборам самостоятельно.

18 июля команда отправится на две недели в Чехию. Как и в прошлом году, базироваться “Автомобилист” будет в городе Хомутов. Во время зарубежного сбора планируется провести три товарищеских матча. Соперники - HC Pirati Chomutov, HC Dynamo Pardubice  и “Куньлунь РС”. С 5 по 11 августа наша команда вновь будет участвовать в турнире за Кубок губернатора Нижегородской области. Соперниками “Автомобилиста” станут “Спартак”, “Торпедо”, а также московское, минское и рижское “Динамо”.

С 14 по 24 августа игроки будут тренироваться в Екатеринбурге, а с 25 по 28 августа сыграют на Кубке Республики Башкортостан. Помимо “Автомобилиста” в турнире примут участие “Салават Юлаев”, “Нефтехимик” и “Барыс”.

Новый сезон, напомним, “Автомобилист” начнет 2 сентября домашним матчем против рижского “Динамо”.

Игроки "Автомобилиста" проходят медосмотр