Лидеры молодежки приняли квалификационные предложения “Автомобилиста”

25 апреля 2018

Лидеры молодежки приняли квалификационные предложения “Автомобилиста”

Наш клуб сделал квалификационные предложения трем хоккеистам, игравшими в прошлом сезоне в “Авто” - Юрием Муравьевым, Антоном Кошелевым и Александром Лебединцем. Игроки приняли предложения.

Нападающий Антон Кошелев в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром команды, набрав 49 (22+27) очков в 55-ти играх при показателе полезности +15. Кроме того, Антон успел сыграть 6 игр за “Горняк”, отметившись результативной передачей.

Нападающий Юрий Муравьев - второй бомбардир команды, набрал 46 (19+27) очков в 58-ми встречах при показателе полезности +11. По ходу сезона сыграл два матча в ВХЛ, забив один гол за “Горняк”.

Защитник Александр Лебединец три года отыграл в “Авто”, провел за нашу молодежку 134 матча, набрав 17 (0+17) очков при показателе полезности +11.

Теги: Александр Лебединец, Антон Кошелев, Изменения в составе, Юрий Муравьёв