"Автомобилист" отправился на очередной выезд

В гостях команда проведет три матча.

4 февраля 2015

"Автомобилист" отправился на очередной выезд

Сегодня «Автомобилист» отправился в Ригу, где завтра, 5 февраля, сыграет с местным «Динамо». Также в этой выездной серии наша команда встретится с «Атлантом» (7 февраля) и «Ладой» (9 февраля).

В поездку команда отправилась в следующем составе:

Вратари: Якуб Коварж, Игорь Устинский, Илья Зозуля

Защитники: Сергей Гусев, Егор Журавлев, Виктор Постников, Никита Трямкин, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Александр Логинов, Филипп Метлюк, Владислав Егин

Нападающие: Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Глеб Клименко, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Аарон Палушай, Александр Нестеров, Виктор Козлов, Артем Гареев, Сергей Емелин, Виталий Попов, Илья Аркалов, Алексей Ефимов, Денис Мингалеев, Павел Зыков.

Не смогли поехать из-за травм и проблем со здоровьем Александр Бумагин, Игорь Емелеев, Жильбер Брюле, Алексей Михнов, Тобиас Виклунд и Андрей Антонов.