МХЛ: “Авто” вышел в четвертьфинал Кубка Харламова!

“Толпар” (Уфа) - “Авто” (Екатеринбург) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1), 14 марта, 3-й матч ⅛ финала Кубка Харламова, Уфа

14 марта 2018

МХЛ: “Авто” вышел в четвертьфинал Кубка Харламова!

Статистика:Броски: 59-48 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 31-37 ; Штраф: 18-31

Шайбы забросили:

0:1 Митякин (Ивашов)

0:2 Севостьянов (Обидин)

“Авто” выиграл третий матч серии с “Толпаром” и вышел в следующий раунд плей-офф! Екатеринбуржцы одержали победы во всех играх ⅛ финала, пропустив всего одну шайбу. В двух встречах Владислав Гросс оформил “сухарь”. Сегодня в Уфе команды долго не могли открыть счет, но за 15 секунд до первого перерыва Евгений Митякин вывел “Авто” вперед. Второй период прошел без голов, а в третьем Александр Севостьянов удвоил преимущество нашей команды.

Серия ¼ финала Кубка Харламова начнется 21 марта, соперник нашей команды пока неизвестен.

Теги: Толпар - Авто (2018-03-14)