Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

2 марта 2018

Приглашаем представителей СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

Уважаемые журналисты!

В субботу, 3 марта, накануне первой игры “Автомобилиста” в плей-офф состоится открытая тренировка нашей команды для СМИ.

Напомним, “Автомобилист” завершил регулярный чемпионат на 4-м месте в конференции “Восток” - это самое высокое место клуба за всю историю выступлений в КХЛ. Впервые екатеринбуржцы начнут розыгрыш Кубка Гагарина на своей площадке. 4 и 5 марта наша команда примет у себя двукратного обладателя главного трофея КХЛ - магнитогорский “Металлург”.

“Автомобилист” набрал 95 очков, что является лучшим достижением за всю историю выступлений в КХЛ. Кроме того, наша команда побила клубный рекорд по количеству заброшенных шайб - 165 (прошлое достижение - 145). Лучшим бомбардиром “регулярки” стал Анатолий Голышев - 31(18+13) очко при показателе полезности +10.

Начало тренировки в 11.00. Вход по редакционным удостоверениям и сезонным бейджам КХЛ через служебный вход со стороны улицы 8 марта.