Девятая победа подряд!

В очередном матче чемпионата МХЛ "Авто" одержал победу над "Стальными Лисами" - 4:3

27 января 2015

"Авто" (Екатеринбург) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)

Вратари: Никита Циркуль – Илья Самсонов

Броски: 59(34) – 62(38)

Штраф: 12-6

Шайбы забросили:0:1 Денис Полукаров (Шурыгин, 04:03), 1:1 Денис Мингалеев (Зыков, Глушков, 31:42), 1:2 Павел Еремин (Сергушкин, 34:43), 2:2 Максим Аскаров (Мингалеев, Зыков, 39:55), 3:2 Андрей Обидин (Щемеров, Мингалеев, 41:33), 3:3 Артур Болтанов (Юзеев, Мухамедзянов, 43:19), 4:3 Павел Зыков (Мингалеев, 47:10).

«Авто» не знает поражений уже девять матчей подряд! Сегодня был обыгран очередной сильный соперник – «Стальные Лисы». А Денис Мингалеев и Павел Зыков вновь набирают очки.

Впрочем, начала наша команда матч не лучшим образом, заработав удаление. Соперники реализовали большинство, открыв счет на пятой минуте. Отыграть эту шайбу подопечные Владислава Отмахова смогли лишь во втором периоде, отличился Денис Мингалеев. После этого «Авто» вновь остался в меньшинстве, ребята выстояли, но стоило пятому игроку появиться на льду, как в ворота Циркуля залетела вторая шайба. Но за пять секунд до перерыва Максим Аскаров сравнял счет. А на старте последней трети матча Андрей Обидин вывел нашу команду вперед. Правда, уже скоро счет вновь стал равным, но ненадолго. Павел Зыков за тринадцать минут до сирены забросил четвертую шайбу, которая оказалась победной. В последнюю минуту у ворот «Авто» было довольно жарко, но «Лисы» так и не смогли спасти игру.

"Авто" 4-3 "Стальные Лисы, голы