День игры: “Югра” - “Автомобилист”

7 декабря 2017

День игры: “Югра” - “Автомобилист”

Короткая выездная серия нашей команды завершается в Ханты-Мансийске. “Югра” одержала 10 побед, набрав 28 очков. В этом сезоне соперники уже встречались в Екатеринбурге, тогда “Автомобилист” сравнял счет на 59-й минуте и вырвал победу в овертайме.

В конце сентября в ”Югре” сменился тренерский штаб. Команду возглавил Анатолий Емелин, который два сезона тренировал “Автомобилист”. Его помощники также хорошо известны екатеринбургским болельщикам. Игорь Уланов несколько сезонов работал на тренерском мостике нашей команды, а Сергей Гусев еще недавно был капитаном “Автомобилиста”. Также в составе “Югры” выступают екатеринбуржцы Андрей Анкудинов и Сергей Купцов, а также  шведский защитник Тобиас Виклунд, который два года выступал за наш клуб.

Из игроков  нашей команды в Ханты-Мансийске играли Алексей Михнов, Алексей Симаков, Егор Миловзоров.

Матч начнется в 19.00. Прямая трансляция на КХЛ-ТВ.

Прямая видеотрансляция

Теги: Югра - Автомобилист (2017-12-07)