Никита Трямкин едет на Матч звезд КХЛ!

5 декабря 2017

Никита Трямкин едет на Матч звезд КХЛ!

4 декабря завершилось голосование представителей СМИ по выбору игроков, которые представят команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева на Матче Звезд КХЛ 2018 в Астане.

По результатам голосования, в котором журналисты могли определить по одному игроку каждого амплуа от четырех дивизионов, представители СМИ выбрали 12 игроков, представляющих 11 различных клубов КХЛ.

Среди защитников в дивизионе Харламова победу с огромным преимуществом одержал игрок нашей команды Никита Трямкин, за него проголосовали 33 журналиста. Также отметим, что в тройки лучших вошли Якуб Коварж (13 голосов) и Анатолий Голышев (12 голосов). Напомним, и вратарь и нападающий уже участвовали ранее в Матчах звезд КХЛ. Якуб - в 2015-м году, Анатолий - в 2016 и 2017-м.

Оставшихся участников четырех команд определит КХЛ.

В 2018-м году Неделя звезд хоккея состоится в Астане. Как и в прошлом году, она будет включать три мероприятия: Матч звезд ЖХЛ (10 января), Кубок вызова МХЛ (11 января) и Матч звезд КХЛ (13-14 января).

Теги: Никита Трямкин