Приглашаем СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

1 декабря 2017

Приглашаем СМИ на открытую тренировку “Автомобилиста”

В воскресенье, 3 декабря, состоится открытая тренировка нашей команды. “Автомобилист” удачно провел домашнюю серию, выиграв три матча из четырех и набрав в них 10 очков. После 37-ми игр екатеринбуржцы с 65-ю очками занимают третье место  в конференции и лидируют на Востоке по количеству заброшенных шайб (111). В общей таблице по этому показателю “Автомобилист” уступает только СКА и ЦСКА.

Лучшим бомбардиром команды на данный момент является Илья Крикунов - 22(7+15) очка, лучший снайпер - Евгений Чесалин с 10-ю голами. Среди защитников по всем показателям лидирует кандидат на поездку на Олимпиаду в составе сборной России Никита Трямкин. На его счету 21(7+14) очко при показателе полезности +18 (второе место в КХЛ). Также Никита занимает четвертое место в лиге по количеству силовых приемов - 83.
По средней результативности за матч лидером команды является недавно пополнивший "Автомобилист" канадец Пьер-Александр Паренто, в 8 дебютных встречах набравший 9 очков.

Начало тренировки 11.00. После ее окончания у вас будет возможность задать вопросы директору, главному тренеру и игрокам "Автомобилиста".

КРК “Уралец” (Большакова, 90), вход со стороны аллеи (ул. 8 марта) по редакционным удостоверениям или сезонным аккредитациям КХЛ.