Седьмая победа подряд!

Сегодня в очередном матче чемпионата МХЛ «Авто» обыграл «Кузнецких медведей» - 4:1.

22 января 2015

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) - «Авто» (Екатеринбург) — 1:4 (1:0, 0:2, 0:2) 22 января, Новокузнецк

Броски: 66(32) – 56(34)

Штраф: 0:2

Вратари: Владислав Подъяпольский – Никита Циркуль

Шайбы забросили: 1:0Дмитрий Старченко (19:24), 1:1 Владимир Кузнецов (Ивашов, 21:15), 1:2 Максим Рассейкин (22:28), 1:3 Артем Бабичев (Опалев, Воропаев, 43:53), 1:4 Павел Зыков (Аскаров, Мингалеев, 52:31).

Не на шутку разогнался «Авто», ребята сегодня одержали уже седьмую победу подряд! На выезде вновь были обыграны «Кузнецкие медведи». Хозяева после вчерашнего поражения с самого начала игры пытались взять реванш, но забросить шайбу быстро не смогли. Впрочем, как и наша команда. Первый гол случился уже на последней минуте периода – «Медведи» вышли вперед.

Но «Авто» не собирался прерывать победную серию, и практически сразу после перерыва Владимир Кузнецов счет сравнял. Через 1 минуту и 13 секунд Максим Рассейкин отправил в ворота соперника вторую шайбу. Несмотря на результативное начало, остаток второго периода прошел без голов. После перерыва Андрей Обидин заработал единственное в этом матче удаление, но и оно обернулась шайбой в воротах хозяев. Артем Бабичев забросил в меньшинстве. А Павел Зыков на 53-й минуте установил окончательный счет.